Книга добрых отзывов

  Дорогие покупатели, оставляйте Ваши комментарии, а также присылайте свои отзывы на: info@prav-podarki.ru, нам важно Ваше мнение! 

Кристина 23 Января 2015
Заказала мужу перстень с Николаем Чудотворцем, в Петербург посылка пришла через 4 рабочих дня с момента отправки. Кольцо очень красивое, в точности как на фото, только больше блеска! Мы очень довольны, любовались им весь вечер. Будем следить за новинками и обязательно придем еще! Спасибо!
prav-podarki 27 Декабря 2014
Сегодня получил заказ - 4 бусины и шнурок. Все очень красивое, доставка в день заказа - это вообще замечательно! Давно такого сервиса не встречал. Подскажите, пожалуйста, эти изделия освящены?
Большое спасибо за замечательный магазин и оперативную работу.

Николай Новиков, г. Москва
Ольга, г. Кокшетау 24 Декабря 2014
Сегодня с супругом получили посылку с венчальными кольцами арт.005-052. Радости нет предела!
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам данного интерне-магазина, которые компетентно отвечали на все наши вопросы, причем незамедлительно, днем и ночью. Мастерство ювелиров, которые делали наши, кольца просто поражает! (Т.к. у нас есть опыт "общения" с золотыми украшениями, нам есть с чем сравнить). Более того кольца абсолютно такие же красивые, как и на фото на сайте. Срок изготовления колец неделя, как и обещали, в обусловленный срок нам их выслали в шикарном футляре. Сама посылка шла 6 дней до нашего города в Казахстане. Еще раз благодарим сей замечательный интерне-магазин! Рекомендуем всем!
Спаси вас Господи!
Александр 16 Декабря 2014
Хороший магазин, все качественно и в срок, спасибо!
Леонид 10 Декабря 2014
Заказал кольцо серебрянное Виноградная лоза в Эстонию. Мне ответили даже тогда, когда магазин был уже почти закрыт. Все время я получал ответы достаточно быстро, поэтому весь процесс получения кольца не занял много времени. Приятное обслуживание, быстрая доставка, привлекательный ассортимент, обязательно можно что-то найти! Рекомендую!
Наталья 03 Ноября 2014
Огромное спасибо за венчальные кольца, сделали в самые кратчайшие сроки, Петр организовал все оперативно, мы с мужем очень довольны кольцами, процветания Вам и всем людям которые работают с Вами.
prav-podarki 11 Октября 2014
Василий, большое спасибо что обратились к нам! Мы работаем только для Вас. С уважением, Православные подарки.
Василий 11 Октября 2014
Жена потеряла подаренное мною колечко с рыбкой (IHTYS - символ Иесуса Христа) и очень огорчилась. В этом была и моя вина - кольцо было бОльшего размера и просто слетело с пальца. На счастье нашел в интернете точно такое же в магазине "Православные подарки". Сделал заказ и мне тотчас перезвонили! А уже через 2 дня я вручил жене колечко и на этот раз ее размера. Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание!
prav-podarki 11 Октября 2014
Фумихико, спасибо за заказ в нашем магазине! Нам очень приятно видеть православных друзей из Японии.
Ждем Вас снова. С уважением, Православные подарки.
prav-podarki 03 Октября 2014
Екатерина, спасибо Вам! Мы работаем для вас!

С уважением, коллектив магазина Православные подарки.
Фумихико / Святое имя -- Себастьян 03 Октября 2014
Я очень доволен кольцом и даже тем, что вы менеджер очень приятно объяснил мне процедуру, сделал отправление ко мне в Японию так быстро и даже делился со мной православной верой очень радостно.
Мне хочется пользовать вашим магазином и на следующий раз. Я рад иметь возможность пользовать Вашим магазином.
Я выражаю Вам благодарность за все любезности.
Слава богу. Пусть нас с вам помилует нас Господь!
С уважением,

Федя
Екатерина 30 Сентября 2014
покупала писаную икону на сайте. очень отзывчивые менеджеры.спасибо за помощь в выборе
prav-podarki 25 Сентября 2014
Dear Matthew, thank you very much, we work for you! We are also pleased to receive the order from our brothers from America. God save you!
Sincerely, Orthodox gifts.
Matthew 24 Сентября 2014
I purchased the ring, "Prayer for the close" Article: 005-033 and I received it today. It is far more beautiful than the picture on the website. I have shown it to a few of my Orthodox brothers and they have never seen such a beautiful ring! Thank you so much for such great customer service. I would recommend prav-podarki to everyone I know! Blessings to everyone at the Orthodox Gifts family!
Matthew 24 Сентября 2014
I purchased the ring, "Prayer for the close" Article: 005-033 and I received it today. It is far more beautiful than the picture on the website. I have shown it to a few of my Orthodox brothers and they have never seen such a beautiful ring! Thank you so much for such great customer service. I would recommend prav-podarki to everyone I know! Blessings to everyone at the Orthodox Gifts family!
Новикова Вика 06 Августа 2014
Спасибо вашему коллективу за чуткое отношение к клиенту и его просьбам! Быстрое и оперативное реагирование, постоянная связь по эл. почте. Спасибо за заказ "Колечко с рыбкой". Очень довольна!
prav-podarki 21 Июля 2014
Захар, благодарим Вас! Рады что вы стали нашем постоянным клиентом, мы работаем для Вас.

С уважением, коллектив магазина "Православные подарки".
Zakhar Prav 18 Июля 2014
Крест с царской короной.Отличный дизайн.Сочетание небесных кружевов и голгофского креста.Отличная ручная работа.Спаси Бог!
prav-podarki 08 Июня 2014
Татиана, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашему магазину! К сожалению, большинство из православных ювелирных компаний с которыми мы сотрудничаем - не сделало образок со святым мучеником Николаем 2 и его семьей. Причину - мы не знаем. Мы об этом думали сами и общались с нашими партнерами. Как только образок появится в нашем магазине - мы дадим Вам знать! С уважением, коллектив магазина "Православные подарки".
Татиана 07 Июня 2014
Очень хороший ассортимент, все красивое, но почему же нет образка"Святых царственные страстотерпцы?!" (Царя Николая II с семьей)
prav-podarki 07 Июня 2014
Елена, благодарим за то что высоко оценили нашу работу! Нам также было приятно получить заказ из столицы Северной Осетии - г.Владикавказа. Мы работаем для Вас!
С уважением, коллектив магазина "Православные подарки".
Елена 06 Июня 2014
Очень Вам благодарна за приятное общение и оперативность. Очень довольна своим заказом.Уже похвасталась подругам. Я думаю ,что продолжу наше сотрудничество.
prav-podarki 10 Апреля 2014
Захар, спасибо! Ждем Вас снова. С уважением, коллектив магазина "Православные подарки".
Zakhar 09 Апреля 2014
Очень доволен работой интернет-магазина.Быстро и удобно.Можно отправить подарок в любую страну. Благодарю. Захар. БЕЕР- ШЕВА. Израиль.

Добавьте комментарий

Необходимо согласие на обработку персональных данных